Бензопила ПТ-9945M2 - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 1,7 кВт (2,3 лс). Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (5 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Поставляться с дополнительными шиной и цепью. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:- Поставляться с дополнительными шиной и цепью;
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Боковая натяжка цепи;
- Бумажный фильтр максимально очищает в воздух;
- Безключевой доступ к фильтру;
- Алюминиевая крышка стартера и тормоза обеспечивают высокую надежность;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Гарантия: 24 месяца.
Обзор Енергомаш ПТ-9945М2:
Характеристики:
- Мощность: 1,7 кВт (2.3 лс);
- Длина шины: 16” / 405 мм;
- Шаг цепи: 3/8” / 9,5 мм;
- Количество звеньев цепи: 57;
- Количество оборотов: 3200 об/мин;
- Объем двигателя: 45 куб.см;
- Праймер: Есть;
- Объем масляного бака: 260 мл;
- Объем топливного бака: 600 мл;
- Ширина паза: 0,050” / 1,3 мм;
- Автоматическая подача масла цепи: Есть;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 5 кг;
- Гарантия: 24 мес.
- Бензопила ПТ-9945M2;
- Пильная цепь - 2 шт.;
- Пильная шина (16” / 405 мм) - 2 шт ;
- Пластиковый защитный кожух для шины -1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 380 ₴





