Бензопила Baumaster GC-9945BE, этот инструмент из линейки Black Edition. С ее помощью вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Бензопила BauMaster GC-9945BE - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. У пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2,8 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Характеристики:
- Мощность: 2,8 кВт (3,5 л.с.);
- Длина шины: 405 мм;
- Шаг цепи: 0.325" / 8.25 мм;
- Количество звеньев цепи: 64;
- Количество оборотов: 10500 об/мин;
- Объем двигателя: 45 куб.см;
- Праймер: Да;
- Объем масляного бака: 260 мл;
- Объем топливного бака: 550 мл;
- Автоматическая подача масла цепи: Да;
- Дополнительные характеристики: Блокировка кнопки включения, Автоматическая смазка цепи, Легкий старт, Праймер;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 6,4 кг;
- Вес брутто: 7,25 кг;
- Гарантия: 18 мес.
Особенности Baumaster Black Edition:
- Усиленная ЦПГ;
- Утолщенные стенки цилиндра;
- Хромированное покрытие на стенках цилиндра (0,04 мм толщина);
- Увеличенная твердость коленвала;
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Система легкого старта;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления:
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплект поставки:
- Пильная цепь - 1 шт.
- Пильная шина – 1 шт.
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.
- Комбинированный ключ – 1 шт.
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).
- Зубчатый упор – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 1 750 ₴








