Бензопила Sturm GC9912 - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 305 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 25,4 куб. см и мощностью 1200 Ватт (1,8 лс) пила с легкостью справляется со своими задачами.
Бензиновая пила Sturm GC9912 имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. А наличие металлического "уха", малый вес и идеальный баланс позволяет работать пилой на высоте, обрезая ветви кроны деревьев.
Особенности:
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Отличная эргономичность и система гашения вибрации;
- Топливный бак с удобной горловиной
- Простота эксплуатации и сервиса
- Топливо бензин: Аи-92;
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
- Гарантия: 2 года.
- Бензопила Sturm GC9912;
- Цепь - 1 шт;
- Шина - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Двусторонняя отвертка - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 2 465 ₴



