Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG6010SF - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий.
Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS. Его отличает компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
- Напряжение,220в
- Мощность 100 Вт
- Диаметр заточки сверел 3-10 мм
- Ширина заточки 51 мм
- Размер диска, мм Ø58*Ø40*18
- Число оборотов 6700 об/мин
- Длина сетевого кабеля1.9 м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 22x200x175 мм
- Вес нетто, кг 1.3 кг
- Вес брутто, кг 1.8 кг
- Комплектация: Блок заточки свёрел, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стамесок,зубил и лезвий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴








