Фрезер Sturm ER1120P - высокоэффективный инструмент, рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональных работ по обработке древесины. С его помощью легко выполняются работы по обработке кромки изделий, выполнению различных профилей, фасок и т.д. В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения - от 5000 до 27000 об/мин. Мощный электродвигатель фрезера Sturm ER1120P (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные рукоятки грибовидной формы с эластичными накладками обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки фрезера Sturm ER1120P входят цанги 6, 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 5000-27000 об/мин;
- Регулировка оборотов: Да;
- Быстрый доступ к щеткам Да;
- Диаметр цанги: 6,8,12 мм;
- Подключение к пылесосу: нет;
- Плавный пуск: Да;
- Глубина фрезерования: 60 мм;
- Поддержание оборотов под нагрузкой: Да;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Тип упаковки: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 310*215*290 мм;
Особенности:
- Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала
- Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
- Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин
- Пластик Soft-touch
- Плавный пуск
- Регулятор оборотов
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Фрезер Sturm! ER1120P;
- Гаечный ключ;
- Графитовая щетка;
- Направляющая втулка;
- Прозрачный защитный кожух;
- Прямая направляющая;
- Фиксатор направляющей;
- Контурная направляющая;
- Цанга 6, 8 мм (12 мм установлена на машине);
- Винт для фиксации пылезащитного экрана;
- Пылезащитный экран;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 990 ₴








