Фрезер Энергомаш ФР-11120 предназначен для обработки кромок и фасок и изготовления различных элементов декора. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. Для надежного закрепления насадок предусмотрен цанговый патрон диаметром 8 мм и переходная втулка для фрез с хвостиком 6 мм. Фрезер поставляется в удобном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.15 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴









