Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SLM для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности DWS6075SLM:
- Фукция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Скорость холостого хода: 1300-2300 об/мин
- Напряжение: 220В ~ 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Дополнительные характеристики: Диаметр наждачной бумаги 180 мм; Диаметр колодки 175 мм; Длина шланга 2м;
- Длина сетевого кабеля: 4
- Вес нетто: 2,5 кг
- Гарантия: 24 мес
- Шлифовальная машина;
- Наждачная бумага - 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Рукоятка - 1 шт;
- Щетки угольные - 1 пара;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴






