Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SL предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Особенности DWS6075SL;
- Складывающаяся пополам штанга;
- Фукция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
- Гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Скорость холостого хода: 750-1700 об/мин;
- Напряжение: 230В ~ 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Дополнительные характеристики: Диаметр наждачной бумаги 225 мм; Диаметр колодки 215 мм; телескопическая ручка с 120 см до 180 см;
- Длина сетевого кабеля: 4 м;
- Вес нетто: 5,6 кг;
- Гарантия: 24 мес
- Шлифовальная машина;
- Кейс - 1 шт;
- Наждачная бумага - 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Отвертка (2 головки) - 1 шт;
- Угольные шетки - 1 пара;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴







