Мультифункциональный инструмент (реноватор) Sturm MF5630CV может пилить, полировать, резать - все зависит от установленной оснастки. Ограничение пускового тока служит для плавного старта работы без рывков и снижает риск повреждения обрабатываемой поверхности. Функция поддержания оборотов под нагрузкой обеспечивает постоянно высокую производительность при работе с различными материалами. Модель является идеальным помощником в любых ремонтных и монтажных работах. Особенно оценят инструмент по достоинству при работе в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Тип инструмента: Зачистка, резка, полировка;
- Напряжение: ~220В / 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 300 Вт;
- Число колебаний на холостом ходу: 15000-22000 об/мин
- Размеры шлифовальной подошвы: 90x90x90 мм;
- Амплитуда колебаний: 3°;
- Регулировка оборотов: Есть;
- Подключение к пылесосу: Нет;
- Фиксация клавиши включения: Нет;
- Плавный пуск: Есть;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Габариты в упаковке: 405x300x105 мм;
- Вес нетто: 1.5 кг;
- Вес брутто: 3.8 кг;
- Гарантия: 2 года;
Особенности:
- Идеальный помощник в любых ремонтных и монтажных работах - шлифование и резка предметов сложной формы, напримердеталей мебели и возможность работать в узких местах, таких как углы и кромки;
- Мощный мотор (300 Ватт) - справится со всеми видами работ;
- Регулятор оборотов - позволяет выбрать нужную скорость в зависимости от обрабатываемого материала;
- Охлаждение двигателя - специальные вентиляционные отверстия служат для лучшего охлаждения двигателя;
- Простота управления - удобный ползунковый переключатель служит для простоты управления;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплект поставики:
- Многофункциональная машина Sturm MF5630CV;
- Ключ-шестигранник - 1 шт.;
- Пила E-cut из высококачественной углеродистой стали - 1 шт.;
- Шабер из высококачественной углеродистой стали - 1 шт.;
- Приспособление для полировки деталей шкуркой 90 мм - 1 шт.
- Шкурка 93 мм, 60/120/240 абразив по 1шт.;
- Верхний фланец с шайбой по 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






