Особенностью данной модели, является "узкий носик", что позволяет производить работы ближе к вертикальной поверхности, а откидывающийся кожух, дает возможность обрабатывать вертикальные поверхности в труднодоступных местах. Отличная эргономика позволит с комфортом работать с инструментом. В комплект входят струбцины и кронштейн что позволяют использовать ленточную шлифмашину стационарно.
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Кол.оборотов - (120-380) об/мин
- Размеры ленты - 76 х 533 мм
- Регулировка скорости - есть
- Вес - 3,55 кг
- Тип машины: ленточная
- Макс. скорость ленты 380 м/мин
- Приспособления: пылесборник, дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
- Особенности возможность стационарного крепления
- Вес 3.55 кг
- в комплект входят: Запасные угольние щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.55 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴





