Эксцентриковая шлифовальная машина Sturm OS8120R - не сложный для освоения, простой в управлении инструмент профессионального уровня. Предназначен для шлифования поверхностей и изделий из различных материалов, в том числе окрашенных поверхностей. Устанавливаются сменные подошвы диаметром 125 и 150 мм, скорость вращения тарелки регулируется в диапазоне 4000-13000 об/мин. В шлиф. машине Sturm! OS8120R установлен двигатель мощностью 450 Вт. Эксцентриситет движения тарелки 1,35 мм. Надежность инструмента повышена применением алюминиевых опорных фланцев подшипников. На основной рукоятке и корпусе имеются накладки из эластомера для предотвращения соскальзывания рук и снижения вредного влияния вибрации на руки пользователя. Угол наклона дополнительной рукоятки регулируется для обеспечения удобства в работе. Система отвода пыли шлиф. машины Sturm! OS8120R обеспечивает поддержание чистоты на рабочем месте, при необходимости предусмотрено подключение пылесоса. При продолжительной непрерывной работе используется система блокировки включателя.
Комплект поставки:
Шлифмашинка; Пылесборник; Листы шлифовальной бумаги - 2 шт; Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.65 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 1.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 985 ₴









