ПШМ-8155Р предназначена для полировочных, шлифовальных и зачистных работ на разных типах поверхностей. Диаметр шлифовального диска - 125 мм. Крепление шлифовального материала происходит при помощи липучки. Машина оборудована двигателем мощностью 550 Вт, который обеспечивает до 13000 об/мин. Энергомаш ПШМ-8155Р работает от бытовой сети 220 В. Имеется пылесборник для сбора пилы. Пылесборник изготовлен из прозрачного пластика, который позволяет временно очистить фильтр. Вес шлифовальной машинки составляет 1.5 кг.
Удобная форма корпуса; Крепление бумаги с помощью липучки и зажимов; Небольшой вес и размер; Высокая производительность; Регулировка скорости
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Шлифмашина, патрубок для отвода пыли, шлифовальный лист, инструкция
Удобная форма корпуса; Крепление бумаги с помощью липучки и зажимов; Небольшой вес и размер; Высокая производительность; Регулировка скорости
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Шлифмашина, патрубок для отвода пыли, шлифовальный лист, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴







