Обратите Ваше внимание на качественный инструмент, шлифовальную машину STURM OS8035. Применение данного аппарата облегчит Вам работу по шлифовке и полировке поверхностей или деталей. Имеет двигатель мощностью 350 Вт, который способствует высокой производительности и немалому числу оборотов - 6000-11000 об/мин. Небольшой вес и размер снизят нагрузку при выполнении заданий. Возле кнопки включения есть блокировка для быстрого перехода к следующей заготовке. Расходный материал фиксируется специальными скобами. Вибрационная шлифмашина Sturm OS8035 имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов и липучек. Область применения: Данный аппарат предназначен для шлифования и полировки различных поверхностей. Инструмент применяется как для домашнего, так и производственного использования. Особенности: - Высокая производительность; - Высокая надежность; - Простота и легкость при эксплуатации; - предназначен для домашнего и производственного использования. - Пылесборный мешок. - Крепление бумаги при помощи зажимов и липучки - Регулировка скорости - Небольшой вес - Эргономичный дизайн.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 350 Вт Кол-во оборотов 11000 об/мин / 6000-11000 об/мин / Частота колебаний 22000 кол/мин / 12000-22000 кол/мин / Длина ленты/листа 230 мм Ширина ленты/листа 115 мм Вес 2.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Наждачная бумага, 1 шт - Пылесборный мешок, 1 шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 350 Вт Кол-во оборотов 11000 об/мин / 6000-11000 об/мин / Частота колебаний 22000 кол/мин / 12000-22000 кол/мин / Длина ленты/листа 230 мм Ширина ленты/листа 115 мм Вес 2.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Наждачная бумага, 1 шт - Пылесборный мешок, 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер хода платформы | 2.4 мм |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴



