Вибрационная шлифовальная машинка Энергомаш ПШМ-8030С - это долговечный и надежный электроинструмент бытового класса. Другое название машинки — плоскошлифовальная машина. Рабочей частью этого инструмента является прямоугольная подошва, на которой закрепляется лист шлифовальной бумаги. Шлифмашинка Энергомаш ПШМ-8030С. Предназначается шлифование и полирование путём быстрых возвратно-поступательных движений подошвы /порядка 20000 колебаний в минуту с амплитудой около 2 мм. Есть два способа крепления наждачной бумаги: С помощью прижимного механизма с обеех сторон подошвы. С помощью липучки — лист просто присоединяется к своей основой на подошву, имеющую такую особенность. Шлифовальный лист и подошва имеют несколько отверстий для выброса пыли из рабочей зоны в пылесборник или пылесос. Основное предназначение машинки — шлифование и полирование. Энергомаш ПШМ-8030С - применяется для выполнения различного рода шлифовальных и полировальных работ. Шлифовальная машинка оборудована надежным 300 Вт мотором и имеет большое число оборотов (13000 об/мин), благодаря чему машинка эфективно справляется с полировкой и чистовой шлифовкой. Вибрационная шлифмашинка Энергомаш ПШМ-8030С имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов.
Особенности Энергомаш ПШМ-8030C Высокая производительность; Крепление бумаги при помощи зажимов; Небольшой вес; Эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплект поставки Энергомаш ПШМ-8030C Пылесборник; Наждачная бумага; Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Ширина ленты/листа | 110 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 825 ₴



