Электрический гравер Sturm GM2317FL имеет регулировку оборотов, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Благодаря блокировке шпинделя, заменить оснастку не составляет труда. Гибкий вал, входящий в комплект, помогает при работе в труднодоступных местах. Модель поставляется с 120 аксессуарами. А съемная светодиодная подсветка рабочей зоны делает работу более комфортной.
Особенности:
- Электрический гравер Sturm! GM2317FL имеет блокировку шпинделя, что позволяет легко и быстро менять оснастку;
- Для работы в труднодоступных местах используется гибкий вал, входящий в комплект. Инструмент поставляется в сумке с большим количество аксессуаров, поэтому им можно пользоваться сразу после приобретения;
- Съемная светодиодная подсветка рабочей зоны делает работу более комфортной;
- Гибкий вал для тонкой работы позволяет выполнять работу в труднодоступных местах;
- Металлическая скоба позволяет подвесить гравер при работе с гибким валом;
- Блокировка шпинделя облегчает замену оснастки;
- Регулировка скорости позволяют выбрать оптимальный режим работы;
- Богатая комплектация (120 аксессуаров) позволяет использовать гравер сразу после приобретения;
- Качественная тканевая сумка облегчает транспортировку и хранение;
- Комплект из трех цанг (1,6 / 2,4 / 3,2) обеспечивает максимально возможное использование оснастки.
Комплект поставки:
- Гибкий вал;
- 3 цанги;
- 120 аксессуаров;
- Светодиодная подсветка на клипсе;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴









