Электрический гравер BauMaster GM-2310F имеет регулировку оборотов, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Благодаря блокировке шпинделя, заменить оснастку не составляет труда. Модель поставляется с 40 аксессуарами. BauMaster GM-2310F – инструмент мощностью 135 Вт. Относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей от керамики до металлов.
Особенности:
- 40 аксессуаров в КОМПЛЕКТЕ;
- Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
- Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой;
- Шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



