Электрорубанок BauMaster P-1020 - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16000 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-2,0 мм и с глубиной выборки пазов с 0-10 мм. Двигатель мощностью 1020 Вт, установленный в рубанке BauMaster P-1020, размещен в легком и компактном корпусе. В рубанке P-1020 установлена система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
Особенности:
- Корпус из высококачественного пластика;
- Строгание материала под углом 0° - 45° к опорной поверхности с применением упорной линейки;
- Снятие кромок посредством паза в передней опоре
- Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм
- Эргономичная, прорезиненная ручка;
- Пылесборник, переходник для пылесоса;
- Электрорубанок BauMaster P-1020;
- Параллельная направляющая – 1 компл.;
- Ограничитель глубины – 1 шт;.
- Дополнительный ремень – 1 шт.;
- Гаечный ключ – 1 шт.;
- Пылесборник – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 2.35 кг |
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 295 ₴



