Электрорубанок Энергомаш РУ-10150 —оснащен мощным двигателем, что позволяет использовать инструмент для широкого спектра работ.
Плюсом рубанка есть возможность использования рубанка в качестве фуговочного станка используя опорную станину.
Особенности:
- Мощный мотор 1500 Вт в легком и компактном корпусе
- Быстрая и точная настройка глубины строгания от 0 до 3.5 мм
- Увеличенная ширина строгания 110 мм
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
- 3 V-образных паза, расположенные на подошве, позволяют снять фаску под углом 45°
- Параллельная направляющая обеспечивает точность среза
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения
- Возможность выборки четверти глубиной до 14 мм
- Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок
- Поставляется с набором для установки инструмента в стационарное положение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴






