Профессиональный электролобзик Sturm JS4195P - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 100 мм, из стали - до 8 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 800 - 3000 ходов в минуту. В лобзике Sturm JS4195P установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 950 Вт. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Особенности:
- Алюминиевая опорная подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- Подсветка рабочей зоны - для комфортной работы в условиях недостаточной освещенности;
- Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
- Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
- Маятниковый ход - выполнение пропилов без сколов;
- Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для содержания линии реза в чистоте;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплект поставки:
- Лобзик Sturm JS4195P;
- Параллельная направляющая;
- Адаптер;
- Фиксатор параллельной направляющей;
- Пилка для лобзика;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 8 мм |
- Цена: 2 310 ₴







