Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4080Б предназначен для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач. Лобзик ЛБ-4080Б имеет хорошую эргономику, компактный производительный инструмент за доступную цену. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Особенности:
- Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
- Алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- Маятниковый ход - для ускорения распила;
- Переключатель обдува рабочей поверхности / подключения пылесоса для чистой линии реза;
- Регулировка скорости - возможность выбора оптимального режима пиления;
Комплект поставки:
- Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4080Б;
- Пилка для лобзика - 1 шт;
- Ключ шестигранный - 1 шт;
- Графитовые щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.93 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






