Благодаря своей конструкции и характеристикам гайковерт Sturm ID2185IW подойдет для интенсивных нагрузок и выполнения сложных работ. Прочный металлический корпус редуктора способствует повышению надежности и износостойкости инструмента. Резиновые вставки снижают вибрацию и обеспечивают более комфортный хват рукоятки, а специальный упор в конце рукоятки предотвращает соскальзывание руки. Гайковерт обладает мощностью 850 Вт. Крутящий момент сохраняется даже при реверсивном вращении. Держатель насадок: квадрат 1/2". В комплекте с гайковертом идет набор головок на 17, 19, 21 и 22 мм. Внешний доступ к щеточному узлу обеспечивает быструю замену износившихся щеток без разбора инструмента. Гайковерт поставляется в удобном пластиковом кейсе.
- Прорезиненнаярукоятка;
- Сетевой кабель длиной 4 м;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокий крутящий момент;
- Насадки в комплекте (17,19,21,22 мм);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 320 Нм;
- Скорость холостого хода: 3600 об/мин;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 850 Вт;
- Вес нетто: 2,06 кг.
Комплект поставки:
- Гайковерт,
- Насадки - 4 шт (17,19,21,22 мм),
- Угольные щётки - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.06 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 040 ₴






