Ударная дрель Энергомаш ДУ-2195П - простой в эксплуатации универсальный инструмент, не требует при обращении специальных знаний и особых навыков. Относится к профессиональному уровню, но может использоваться непрофессионалами в домашних работах. Может осуществлять сверление, сверление с ударом, а также использоваться для закручивания/выкручивания саморезов. На инструменте установлен ключевой патрон с диаметром зажима 1,5-13 мм. Двигатель мощностью 1000 Вт, установленный на дрели Энергомаш ДУ-2195П, обеспечивает стабильную работу инструмента при выполнении всех доступных операций. Выбор параметров работы осуществляется с помощью электронного регулятора числа оборотов, переключателя реверсного режима и выключателя ударного режима. Корпус редуктора изготовлен из металла для лучшей теплоотдачи и защиты от механических повреждений. Эластичная накладка на тыльной стороне рукоятки обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руке, предотвращая соскальзывание при работе. Дрель Энергомаш ДУ-2195П оснащена дополнительной, плавно регулируемой съемной рукояткой и ограничителем глубины сверления для производства отверстий заданной глубины. Система фиксации включателя служит для удобства при необходимости длительной непрерывной работы .
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дрель, боковая ручка, металлический глубиномер, ключ, дополнительный комплект щеток.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дрель, боковая ручка, металлический глубиномер, ключ, дополнительный комплект щеток.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






