Дрель ударная Sturm ID2190 создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе.
Электродвигатель имеет хорошую мощностью 900 Вт и обеспечивает обороты до 2800 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима - позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска.
Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью.
Комплект поставки:
- Дрель 1 шт;
- Дополнительная рукоять - 1 шт;
- Глубиномер - 1 шт;
- Патронный ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






