Дрель ударная электрическая BauMaster ID-2185 подойдет для сверления в дереве, металле, кирпиче. Диаметр сверления в дереве - до 30 мм, металле - до 13 мм, кирпиче - до 16 мм. Дрель имеет 2 режима работы: сверления и сверление с ударом, которые переключаются с помощью клавиши ползункового типа. Двигатель мощностью 850 Вт обеспечивает до 3000 об/мин. Установлена механическая регулировка оборотов.
BauMaster ID-2185 обладает хорошей эргономикой, что значительно облегчат вашу роботу. Прорезиненная рукоятка делает эксплуатацию более комфортной.
К особенности ударной дрели BauMaster ID-2185 можно отнести:
- Удобный курок выключателя с колесиком, регулирующим скорость частоты вращения для оптимального выполнения различных работ;
- Реверс;
- Плавно регулируемая боковая рукоятка для стабильной и безопасной работы обеими руками;
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе;
- Возможность отключения ударного механизма для выполнения обычных операций сверления и завинчивания;
- Высокая частота ударов для быстрого и легкого сверления каменной кладки;
- Легко устанавливаемый регулятор глубины для сверления отверстий на заданную глубину.
Комплектация:
- Боковая рукоятка;
- Глубиномер;
- Дополнительный комплект щеток;
- Ключ патронный.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



