Sturm ID21580K – это комфортная безударная электродрель, обладающая малым весом и отличной эргономикой.
Дрель Sturm ID21580K предназначена для сверления отверстий в древесине и металле. Многие мастера используют данную модель для сборки мебели. Также, благодаря высоким оборотам, идеально подходит для использования с различными насадками (высечные ножницы "сверчок" и др.).
Наличие реверса и быстрозажимного патрона даёт возможность применять дрель в качестве шуруповерта.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





