Кормоизмельчитель Енергомаш КР-2501 оснащен мощным двигателем 2500 Вт. Измельчитель станет незаменимым помощником в вашем доме для обработки зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Продукция переработки:
- Стебельчатый корм;
- Початки кукурузы;
- Зерновые.
- Тихий в работе;
- Отверстие для початков кукурузы;
- Пластиковый бункер специальной конструкции для эффективной загрузки зерна;
- Мощный индукционный мотор со встроенной термозащитой обеспечивает длительный срок срок службы;
- Медная обмотка двигателя;
- В комплекте 4 сита (2, 3, 4, 5 мм);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
- Кормоизмельчитель Енергомаш КР-2501;
- Сито сменное (2 мм,3 мм,4 мм, 5 мм) - 4 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴



