Садовый измельчитель Енергомаш ШЕ-2400 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из вашего сада. Мощный мотор шредера с максимальной потребляемой мощностью в 2400 Вт обеспечивает врашение 2-х двухсторонних ножей с максимальной скоростью 4500 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Воронку шредера ШЕ-2400 можно легко откинуть вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Шредер имеет малый вес (10,2 кг), эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Особенности:
- Мощным и практически бесшумным двигателем с защитой от перегрузки, срабатывающей в случае блокировки режущих ножей;
- Режущим механизмом ножевого типа, перерабатывающим стальными ножами мягких веток и листьев;
- Защитным выключателем на бункере для сбора измельченного материала. Не позволяет запуститься двигателю, если бункер неправильно установлен;
- Гарантия: 2 года.
Комплектация:
- Садовый шредер Енергомаш ШЕ-2400;
- Опора - 1 шт.;
- Колесо - 2 шт.;
- Толкатель - 1 шт.;
- Шестигранный ключ -1 шт.;
- Мешок для сбора садовых отходов – 1 шт.;
- Винт с шайбой – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Как работает садовый измельчитель:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 80 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴










