Шуруповерт сетевой BauMaster ID-2145 предназначен для закручивания и выкручивания шурупов, саморезов и т.д. Диаметр сверления в дереве 20 мм, металле - 10 мм. Двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает до 750 об/мин. В данной модели используется быстрозажимной патрон. Также возможна фиксация кнопки включения, для длительных и непрерывных работ. Имеется возможность регулировки скорости вращения. Доступна функция реверса. Шуруповёрт BauMaster ID-2145 имеет легкий вес и эргономичный дизайн, что значительно облегчает работу.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



