Болгарка обладает удачной эргономикой, удобно располагается в руке. Отлично подойдет для любителей и профессионалов. Sturm AG9012T. Угловая шлифовальная машина оборудована мощным 1000 Вт электродвигателем, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012T так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






