Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71101 повышает прочность бетонной конструкции и служит для уплотнения бетонных фундаментов, стен и других бетонных изделий. Он обладает высокой эргономикой и комфортно ложится в руки. Достаточная мощность двигателя гармонично сочетается с рекордно низкой массой. Словно резец скульптора он аккуратно, но уверенно удалит любые пустоты в растворе, превращая ваш труд в памятник качества и надежности.
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴







