Качественный перфоратор профессиональной серии, имеет высокое качество узлов и деталей. Перфоратор Sturm RH2518VP - трехрежимный, используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH2518VP обладает хорошей мощностью двигателя 1850 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Патрон стандарта SDS-plus, усиленная пропитка якоря, качественные подшипники, ударопрочный корпус, предохранительная муфта, вертикальное расположение электродвигателя. Комплектуется удобным пластиковым кейсом, тремя бурами, двумя долбёжными насадками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴







