Перфоратор BauMaster RH-2560 обладает мощностью 1500 Вт, с частотой вращения от 0 до 850 об/мин и частотой ударов от 0 до 4100 в минуту.
Питается от сети 220 В, длина сетевого кабеля 2 м. Режимы работы: долбление, сверление, сверление с ударом. Удобная задняя рукоятка обеспечит крепкий хват во время эксплуатации инструмента.
BauMaster RH-2560 поставляется в пластиковом кейсе, для безопасной перевозки и хранения. Инструмент обладает хорошим сочетанием цены и качества, небольшим весом для подобного типа перфораторов, и при этом мощным ударом в 3.8 Дж.
Комплектуется удобным пластиковым кейсом, тремя бурами, насадкой для долбежки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴






