Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3212DFR с 12В Li-ion аккумуляторами емкостью 2,0 Ач со съемным быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. Так же он будет незаменим для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в профессиональных целях. Благодаря удачной эргономике отлично подходит для сборки мебели и работ в труднодоступных местах. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 21 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 26 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования.
Дрель-шуруповерт Sturm CD3212DFR поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 930 ₴





