Ударный аккумуляторный шуруповерт Енергомаш ДШ-3118ЛУ - современный инструмент для закручивания и сверления с ударом, работающий от литий ионного аккумулятора. Дрель-шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором с 18 уровнями регулирования крутящего момента. ДШ-3118ЛУ имеет малый вес 1,1 кг, что позволяет комфортно использовать как в профессиональных так и бытовых целях. Оснащен ручкой с не скользящей, прорезиненной поверхностью, гасящую вибрацию. При этом использование данной модели даст возможность выполнять отверстия до 10 мм в стали и до 20 мм в древесине.
Аккумуляторный ударный шуруповерт ДШ-3118ЛУ замечательный выбор, благодаря наличию мощного ударного механизма, позволяющего выполнять сверление легкого бетона, кирпича. Дополнительно возможно использование инструмента в виде полноценного шуруповерта – сильный и надежный мотор обеспечивает высокий вращающий момент, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов. В комплект поставки, кроме ударной дрели-шуруповерта входит также 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 945 ₴



