Аккумуляторный шуруповёрт Енергомаш ДШ-3118ЛБ - современный инструмент для закручивания и сверления, работающий от литий ионного аккумулятора. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором с 18 уровнями регулирования крутящего момента. ДШ-3118ЛБ имеет малый вес - 1,32 кг, удобную и эргономичную резиновую ручку, гасящую вибрацию, что позволяет комфортно работать. Быстрозажимной патрон, и высокая мощность данной модели позволяют сверлить отверстия до 10 мм в металле и до 20 мм в дереве. Благодаря сильному и надежному мотору шуруповерт обладает хорошим крутящим моментом, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов.
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Енергомаш ДШ-3118ЛБ обладает хорошим сочетанием цены и качества. В комплект с шуруповетом входит: 2 Li-ion аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита и удобный пластиковый кейс.
Особенности:
- Li-ion аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт;
- Двухскоростной редуктор (0-450 / 1600 об/мин) - для выполнения любых работ по закручиванию и сверлению;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Резиновая рукоятка для удобного хвата;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 26 Нм;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 065 ₴



