Аккумуляторный шуруповёрт Енергомаш ДШ-3112ЛБ - современный инструмент для закручивания и сверления, работающий от литий ионного аккумулятора. Данная модель шуруповерта оснащена двухскоростным редуктором с 18-тью уровнями регулирования крутящего момента. Дрель-шуруповерт ДШ-3112ЛБ имеет малый вес - 1,05 кг, удобную и эргономичную резиновую ручку, гасящую вибрацию, что позволяет комфортно работать. Быстрозажимной патрон, и мощность данной модели позволяют сверлить отверстия до 10 мм в металле и до 20 мм в дереве. Благодаря сильному и надежному мотору, шуруповерт обладает хорошим крутящим моментом, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов.
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Енергомаш ДШ-3112ЛБ обладает хорошим сочетанием цены и качества. В комплекте с шуруповертом входят: 2 Li-ion аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита и удобный пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 525 ₴



