с профессиональным оборудованием.
Бризер Tion О2 Standard – это компактная вентиляционная система, которая не требует специальной подготовки для монтажа, и может быть использована дома и в офисе. Она очищает воздух, а также подогревает его.
Очищение проходит в несколько этапов:
- посредством базового фильтра, служащего для ликвидации шерсти, крупных частиц пыли, пуха и т.д.;
- посредством фильтра НЕРА, который эффективно задерживает микрочастицы и бактерии;
- посредством адсорбционно-каталитического фильтра, который отлично справляется с очищением от выхлопных газов и химических загрязнений.
Подогрев воздуха бытовым прибором, осуществляется в холодный сезон, и может быть выставлен вручную. Бризер ТИОН О2 Standard устанавливается специалистами и проходит шумо- и теплоизоляцию со стороны улицы.
ТИОН О2 Standard имеет множество преимуществ:
- развивает мощность от 35 до 120 м3 в час;
- имеет режим с минимальным потреблением энергии 18 Вт в час;
- имеет простоту управления (в том числе с пульта ДУ).
Что такое бризер?
Бризер это компактная приточная вентиляционная установка для дома и офиса. Она устанавливается под подоконник или в любое место стены где можно просверлить небольшое отверстие на улицу. С уличной стороны отверстие закрывается декоративной пластмассовой решеткой вровень с фасадом здания, те фасады мы не портим. С внутренней стороны помещения устанавливается прибор. Он забирает воздух с улицы, очищает его от всех типов вредных веществ с помощью многоступенчатой системы очистки воздуха. Бризер нагревает воздух до заданной температуры, которую пользователь может назначить самостоятельно. Нагрев умный, стоит климат-контроль, те в независимости от изменений температуры на улице воздух в помещение подается нагретый до температуры, которую назначил пользователь. Производительность 120 м3/час воздуха, что достаточно для комфортного нахождения 5 человек на площади до 40 м2.
Зачем нужен бризер?
С закрытым окном в квартире душно, открываешь окно становится шумно, летит грязь с улицы, появляется сквозняк. Ставишь бризер и в квартире всегда свежий чистый воздух без шума и пыли и открывания окон).
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БРИЗЕР
Бризер — это компактная вентиляция с подогревом, очисткой воздуха и режимом рециркуляции.
Эти функции отличают его от другой климатической техники.

- Подает воздух на 5 человек
- Приток или рециркуляция
- Очищает воздух
- Подогревает воздух
- Не охлаждает воздух

- Не дает притока воздуха
- Рециркуляция
- Не очищает воздух
- Подогревает воздух
- Охлаждает воздух

- Подает воздух на 1 человека
- Приток
- Не очищает воздух
- Не подогревает воздух
- Не охлаждает воздух

- Не дает притока воздуха
- Рециркуляция
- Очищает воздух
- Не подогревает воздух
- Не охлаждает воздух
КАК РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯЦИЯ |
||
![]() |
||
|
1. Бризер подает свежий, очищенный воздух комфортной температуры.
В режиме рециркуляции бризер очищает воздух внутри комнаты. |
2. Нет необходимости открывать окна.
Бризер обеспечивает приток свежего воздуха при закрытых окнах. Нет сквозняков, пыли, шума и запахов снаружи. |
3. Душный воздух вытесняется в вытяжку. |
МОНТАЖ БРИЗЕРА
с профессиональным оборудованием.

1. Выбор места на стене
Бризер можно установить под подоконником, рядом с батареей или сбоку от окна. Наличие пульта управления позволяет вешать прибор под потолок.

2. Монтаж
Монтажная бригада делает отверстие в стене при помощи установки алмазного бурения — быстро и без грязи. Внутри отверстие утепляется и шумоизолируется специальным материалом, а со стороны улицы закрывается решеткой.

3. Подключение
Бризер вешается на стену, входное отверстие прибора плотно стыкуется с воздуховодом при помощи уплотнителя, чтобы исключить сквозняки.
Бризер подключается к обычной розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Производительность | 130 куб. м/час |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность нагревателя | 1.45 кВт |
| Мощность приточного вентилятора | 35 Вт |
| Фильтры | AK (от газов), HEPA (от пыли и пыльцы), F7 (от крупной пыли) |
| Управление через Tion Remote | - |
| Совместимость с MagicAir | - |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 517 мм |
| Высота | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | -40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 50 |
- Цена: 14 500 ₴







