с профессиональным оборудованием.
Бризер Tion 3S Special разработан для качественной очистки воздуха в помещении, в котором находится до четырех-пяти человек. При этом воздух также подогревается, чтобы избежать сквозняков от вентиляции. Вы может очищать только воздух помещения, а можете открыть заслонку для поступления уличного воздуха и очистить уже смешанный воздух.
В очистительную систему Бризер Tion 3S Special входят фильтр первичной очистки G4 и высокоэффективный фильтр НЕРА Н11. Таким образом, происходит качественное и тщательное очищение воздуха от разного размера инородных частиц.
Также среди положительных свойств Бризер Tion 3S Special можно выделить:
- низкий уровень шума (от 19 Дб);
- удобное управление с пульта, который оснащен информативным дисплеем;
- возможность управления с помощью смартфона, что происходит за счет подключения к базовой станции MagicAir, измеряющей температуру воздуха, процент влажность и уровень содержания CO2;
- обслуживание площади помещения до 50 кв.м.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БРИЗЕР
Бризер — это компактная вентиляция с подогревом, очисткой воздуха и режимом рециркуляции.
Эти функции отличают его от другой климатической техники.

- Подает воздух на 5 человек
- Приток или рециркуляция
- Очищает воздух
- Подогревает воздух
- Не охлаждает воздух

- Не дает притока воздуха
- Рециркуляция
- Не очищает воздух
- Подогревает воздух
- Охлаждает воздух

- Подает воздух на 1 человека
- Приток
- Не очищает воздух
- Не подогревает воздух
- Не охлаждает воздух

- Не дает притока воздуха
- Рециркуляция
- Очищает воздух
- Не подогревает воздух
- Не охлаждает воздух
КАК РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯЦИЯ |
||
![]() |
||
|
1. Бризер подает свежий, очищенный воздух комфортной температуры.
В режиме рециркуляции бризер очищает воздух внутри комнаты. |
2. Нет необходимости открывать окна.
Бризер обеспечивает приток свежего воздуха при закрытых окнах. Нет сквозняков, пыли, шума и запахов снаружи. |
3. Душный воздух вытесняется в вытяжку. |
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРИЗЕРОМ 3S
|
Управляйте бризером 3S с помощью пульта с LCD-дисплеем или бесплатного мобильного приложения MagicAir. Скачайте приложение MagicAir в Google Play или App Store и установите на свой смартфон. |
![]() |
![]() ![]() |
TION БРИЗЕР 3S В СИСТЕМЕ MAGICAIR
Tion Бризер 3S подключается к базовой станции MagicAir и работает автоматически по пользовательским настройкам. |
||
![]() |
![]() |
|
|
1. Подключите бризер к базовой станции MagicAir и в мобильном приложении задайте желаемый уровень углекислого газа CO2, а также температуру нагрева приточного воздуха. |
2. Базовая станция измеряет параметры воздуха в комнате и автоматически отдает команды бризеру так, чтобы достичь желаемого состояния воздуха и поддерживать его без участия пользователя. |
3. Бризер работает именно так, как нужно, и только тогда, когда это необходимо. Так прибор работает наиболее эффективно, создает комфортный микроклимат и экономит электроэнергию. |
МОНТАЖ БРИЗЕРА
с профессиональным оборудованием.

1. Выбор места на стене
Бризер можно установить под подоконником, рядом с батареей или сбоку от окна. Наличие пульта управления позволяет вешать прибор под потолок.

2. Монтаж
Монтажная бригада делает отверстие в стене при помощи установки алмазного бурения — быстро и без грязи. Внутри отверстие утепляется и шумоизолируется специальным материалом, а со стороны улицы закрывается решеткой.

3. Подключение
Бризер вешается на стену, входное отверстие прибора плотно стыкуется с воздуховодом при помощи уплотнителя, чтобы исключить сквозняки.
Бризер подключается к обычной розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Производительность | 160 куб. м/час |
| Вес | 9.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность нагревателя | 1.45 кВт |
| Мощность приточного вентилятора | 30 Вт |
| Фильтры | HEPA (от пыли и пыльцы), G4 (от пуха), Префильтр |
| Управление через Tion Remote | + |
| Совместимость с MagicAir | + |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 528 мм |
| Высота | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | -40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 50 |
- Цена: 20 400 ₴












